ZL50GN - новое поколение "50-ки" уже в России.
Дорожная и строительная техника XCMG в наличии на складе!

ZL50GN - новое поколение "50-ки" уже в России.

ZL50GN - новое поколение "50-ки" уже в России.

Обновленный фронтальный погрузчик ZL50GN продолжает серию усовершенствованных моделей от XCMG. Бросается в глаза солидный капот, выполненный из стального листа с лучшим доступом к двигателю для обслуживания и усиленной шумоизоляцией.

Также как у других моделей серии N, полностью оптимизированы и модернизированы электрическая и гидравлическая системы. С применением аргонно-дуговой сварки рамы с вольфрамовым электродом, ударопрочность увеличена примерно на 30%.


У погрузчика новый износостойкий ковш, прецизионные трубопроводы гидравлики с коническими соединениями, шарнирное сочленение рамы усилено за счет новой конструкции пальца. Поворот рамы контролируется ограничительными датчиками.

Двигатель с пониженными оборотами обеспечивает экономию топлива от 8 до 12%. Обеспечивается удобный доступ к единому блоку предохранителей.


Новые, водонепроницаемые разъемы электропроводки. Клапан на воздушном цилиндре позволяет подкачивать шины и продувать воздушный фильтр.

Точки замера давления в магистралях сведены в единый блок. Новая цифровая панель приборов и новая модель кондиционера на холод и тепло с более быстрым разогревом/охлаждением.



<< Вернуться к списку 27.10.2016