XCMG занимает седьмое место в «50-ке лучших Мировых Производителей Машиностроения», непрерывно стремясь к главенству Китайских Предприятий.
Дорожная и строительная техника XCMG в наличии на складе!

XCMG занимает седьмое место в «50-ке лучших Мировых Производителей Машиностроения», непрерывно стремясь к главенству Китайских Предприятий.

XCMG занимает седьмое место в «50-ке лучших Мировых Производителей Машиностроения», непрерывно стремясь к главенству Китайских Предприятий.
«50-ка лучших Мировых Производителей Машиностроения» выпушенная журналом Китайское Машиностроение, было опубликовано в Мае 2011. XCMG, лидер китайской индустрии машиностроения занимает седьмое место в 50-ке лучших, непрерывно стремясь к главенству Китайских предприятий.
Для XCMG это еще один скачок в списке 50-ти лучших, с тех пор как он одним из первых Китайских компаний вошел в 10-ку лучших (занимая 9-е место).
В прошлом 2010 году, XCMG не только достиг впечатляющих усовершенствований по масштабам и качеству работ, но и начал род преобразований в структуре модели роста и развития. Идея поставить масштаб и скорость на первый план в прошлом, начала всесторонне менять улучшения экономических показателей в настоящем, концепции на основе бренда: качество, технология и изысканное управление.
В 2010 году, XCMG стремилась улучшить способность «исследования и развития, технологий для создания системы", которая рассматривалась в качестве конечной движущей силы для развития мировой промышленности.
Воспользовавшись глобальными техническими ресурсами, постоянно совершенствуя технические системы и макеты, удалось достичь общего улучшения возможностей самостоятельной инновации. XCMG вложила 730 млн. юаней на создание национального исследовательского центра --- XCMG научно-исследовательский институт, чтобы реализовать цели "инноваций мирового класса". Этот институт является не только инкубатором для будущего бизнеса XCMG, который будет поставлять инновационные продукты и технологии обновления, как в Китай, так и в зарубежье. Для XCMG, это также и влиятельная инновационная платформа во всем мире, которая направлена на укрепление своих позиций в качестве Лидера промышленности и его голоса в разработке мировых стандартов.

С прекрасными техническими инновациями, продукты XCMG мирового класса последовательно справляются. Эти продукты представляющие передовые технологии Китая и даже мира, включают в себя вездеходные краны 500 тонн-класса, 1000 тонн-класса и 1200 тонн-класса, гусеничный кран 2000 тонн-класса, крупнейшего Китайского погрузчика большой грузоподъемности 12тонн-класса, самую высокую в Азии 88-метровую пожарную машину, умное полевое оборудование четвертого поколения. Продуктовая стратегия "Высокое технологическое содержание, высокая добавленная стоимость, высокая надежность и большой масштаб" стала истинной в XCMG .
XCMG добилась прогресса в отрасли системы цепи и районов расположения в 2010 году. На протяжении многих лет, XCMG сотрудничает с ведущими мировыми производителями компонентов и установила много акционерных обществ. В 2010 году XCMG приобрел двух производителей, производящих ключевые компоненты для развитых стран, сделав их частью отрасли системы, для дальнейшего укрепления и совершенствования системы цепи отрасли. Таким образом, система ключевых компонентов XCMG, которая была принужденно ограничена «узким горлышком» преследовавшая эту отрасль, вероятно, будет решена. Наряду с полной реализацией двигателей на базе производства, которого создано совместно с Doushan, ведущего мирового производителя инженерной техники, XCMG заполнил вакансию двигателей в этом ключевом звене, улучшив производственную цепочку систематической целостности.

В В расширение производственной цепи, XCMG Group никогда не пренебрегал укреплением деловых соглашений. На основе традиционно выгодной части ---деловой кран, XCMG в настоящее время является догоняющим в глобальной дорожной отрасли кранов. В то же время, XCMG снова венчает в поле Китайского промышленного оборудования . В конкурентном поле Китайских погрузчиков, XCMG преодолел многочисленные барьеры и значительно повысил на рынке свои позиции и влияние. В целях консолидации текущих преимуществ и в то же время создания достаточного места для роста, XCMG с 2010 года была сосредоточена на традиционном бизнесе, и бизнес-стратегия представлена экскаваторами, бетононасосами и тяжелыми грузовиками. XCMG вложила 5 миллионов юаней на создание огромной производственной базы кранов, вложено 3.3 млн. юаней, на установку базы производственного завода бетона-погрузчика большой грузоподъемности, экскаваторной базы и базы экологических санитарных машин, кроме того, он вложил 11.9 млн. юаней на создание современной базы производства тяжелых грузовиков.

Наряду с непрерывным улучшением бизнес плана, XCMG воплотил большую жизненную силу и мощь конкуренции, в развитии бизнеса в глобальном масштабе. В первый год осуществления Китаем плана "Двенадцатая пятилетка", XCMG вложил десятки миллиардов юаней в ФэнСянь, район Шанхая, на создание производственной базы экспортной продукции для содействия развитию глобального бизнеса. Создал на Ближнем Востоке логистический центр, охватывающий весь мир. После покупки иностранных предприятий компонентов, XCMG недавно инвестировал миллиарды юаней на установку в Бразилии сборочно производственной базы. С ростом зрелости производства и размещения исследований промышленности в 2010 году, XCMG продолжил дальнейшее углубление строительства международных каналов маркетинговой службы. На сегодняшний день, XCMG создал наиболее полную и интенсивную маркетинговую сеть в Китайской отрасли машиностроение и на рынках развитых стран и развивающихся стран мира. На импульсах в разных уровнях и предпосылках к ним, влияние XCMG был возведен успехом 2010 года. В некоторых странах и районах, XCMG стал для местных клиентов самым популярным Китайским брендом в машиностроении.


<< Вернуться к списку 27.10.2016