Поддержка Фиджи ясно проявила бренд XCMG
Дорожная и строительная техника XCMG в наличии на складе!

Поддержка Фиджи ясно проявила бренд XCMG

Поддержка Фиджи ясно проявила бренд XCMG
За последнее время Китайское Правительство поддержало Фиджи механической техникой общей стоимостью 15 миллионов юаней, Корпорация XCMG активно приняла участие в данном объекте, предоставила погрузчик, грейдер, дорожный каток все 4 оборудования. И по требованию Министерства коммерции Государства Корпорация XCMG быстро создала бригаду технического обслуживания на основе технических специалистов Корпорации XCMG и кинулась в Фиджи для исполнения задачи технического обслуживания.
При слишком трудных условиях ЛС Корпорации XCMG, предназначенный для поддержки, непоколебимо стоял на своих постах, усердно работал, и сделал огромный вклад в восстановление после бедствия в Фиджи. Бригада для поддержки в составе 5 человек разделяется 4 группы, выполнила задачу сборки, наладки, технического обслуживания, пересчета и приемки запчастей, технического обучения механического оборудования стоимостью 15 миллионов юаней. Работа технического обслуживания сроком 7 дней получила единодушно положительную оценку со стороны Фиджийского народа.
В течение наладки механического оборудования премьер-министр Фиджи с большим интересом провел операцию продукции XCMG под сопровождением технического персонала нашей стороны, он дал признание и одобрение научно-технического уровня и качества продукции XCMG, выразил техническому персоналу Корпорации XCMG благодарность за усердную работу. Корпорация XCMG будет активно отдаваться объекту поддержки Государства за рубежом, стараться повысить силу воздействия бренда XCMG в мире, усиливать отличный образ бренда XCMG в мире.


<< Вернуться к списку 27.10.2016