Гусеничный кран 2000 тонный XCMG впервые принял участие в строительном проекте завода, выпускающего этилен мощностью 800 тыс. тонн в г. Ухане
Дорожная и строительная техника XCMG в наличии на складе!

Гусеничный кран 2000 тонный XCMG впервые принял участие в строительном проекте завода, выпускающего этилен мощностью 800 тыс. тонн в г. Ухане

Гусеничный кран 2000 тонный XCMG впервые принял участие в строительном проекте завода, выпускающего этилен мощностью 800 тыс. тонн в г. Ухане
Гусеничный кран крупнейшим тоннажем (китайского производства) успешно выполнял первую подъемную работу.
Утром 28 июня, флаги развеваются на площадке строительного проекта завода, выпускающего этилен мощностью 800 тыс. тонн / год при Китайской Нефтехимической Корпорации в г. Ухане, гигантская стрела крана стоит под голубым небом, здесь, открывается церемония первого подъема крупногабаритного оборудования проекта завода, выпускающего этилен, подряжающего десятая строительная компания Китайской Нефтехимической Корпорации. Гусеничный кран XGC28000 XCMG как основный подъемный механизм принят в церемонии, и прошла в строительную площадку. Гусеничного крана модели в качестве основной кран подъемный в первой церемонии открытия, и принимается в всеобъемлющем использовании при подъеме крупного оборудования проекта.
Оборудование, готовое на подъем в церемонии первого подъема - первая ректификационная колонна добычи C-101, высота 78,168 м, диаметр 3,8 метра. 9:17, после выполнения всех подготовительных работ, и подъемных условий, генеральный командир по подъему объявляет открытие церемонии подъема. На площадке начали работать механизмы чётко и в полном порядке. С помощью хвостового крана 300 тоннами, Гусеничный кран XGC28000 поднял первую ректификационную колонну добычи к основе установки, вся церемония выполнилась успешно, безопасно с полным успехом.
Строительный проект завода, выпускающего этилен мощностью 800 тыс. тонн / год при Китайской Нефтехимической Корпорации в г. Ухане утверждается Национальной Комиссией развития и реформ, является первым крупным проектом в центральном регионе Китая, является символичным проектом настройки национальной промышленной расположения. Завершение проекта проводит расположение этиленовой промышленности Китая к улучшению, расширяет нефтехимическую промышленность с восточного Китая на западной Китая. Имеет стратегическое значение в области улучшения расположения этиленовой промышленности Китая, адаптации рыночного спроса нефтехимической продукции центрального региона и повышения.
Десятая строительная компания Китайской Нефтехимической Корпорации имеет название "Железной армии" в отрасли строительства нефтехимической промышленности, его грузоподъемность транспорта и производительность не только известны в Китае, но и влиятельны в мире. В этом проекте, компания подрядилась все подъемные и транспортировочные работы крупногабаритного оборудования, по предварительному расчёту, общий вес подъема достигает до 33000 тонн, общий объем транспортировки более 20 тысяч тонн. Создал новый рекорд объема подрядной работы по подъему и транспортировке в истории Китая. Знаменует передовое место десятой строительной компании Китайской нефтехимической корпорации по способности организации строительства и способности управления подрядной подъемно-транспортной работы.
XCMG 22 лет лидировал в отрасли машиностроения, является одним из 7 крупнейших машиностроительных предприятий в мире. Гусеничный кран XGC28000 как собственная разработка компании, в настоящее время является наиболее передовым подъемным оборудованием, максимальный момент нагрузки - 28000 тонн метров. Использование данного крана в проекте, покончило полную монополию иностранных компаний в области гусеничного крана крупным тоннажем, осуществляло новое достижение разработки и изготовления китайского гусеничного крана крупным тоннажем. Знаменует, что способность разработки китайского гусеничного крана крупным тоннажем достигала мирового передового уровня, стимулировало развитие строительства, повысило способность строительства на новый уровень.
Полный успех исполнения гусеничного крага в церемонии первого подъема, не только извлек пользу из способности организации подъемной работы и строительной технологии десятой строительной компании Китайской Нефтехимической Корпорации, но и извлек пользу из надежного качества и хорошего технического свойства гусеничного крана XGC28000 XCMG.
По словам и сообщениям десятой строительной компании Китайской Нефтехимической Корпорации и XCMG: Пользуясь моментом церемонии первого подъема, вздымать кульминацию подъемно-транспортной строительной работы с крупногабаритным оборудованием.


<< Вернуться к списку 19.05.2017